0 5 min 4 bulan

Anekaberitasports – Daftar tim lolos putaran keempatĀ FA CupĀ 2023/2024. Per hari ini, Kamis 18 Januari 2024, tiga laga replay dari putaran ketiga tersisa sudah beres dimainkan.

32 tim yang lolos ke putaran keempat Piala FA kini sudah genap. Everton menjadi salah satu tim yang paling terakhir memastikan kelolosan.

Drawing putaran keempat sudah digelar pada pekan lalu. Hasilnya, terdapat satu laga yang patut dinanti, yakni pertemuan Tottenham vs Manchester City.

Daftar Tim Lolos 32 Besar FA Cup

Selebrasi gol pemain Chelsea, Enzo Fernandez (c) AP Photo/Kirsty Wigglesworth

Berikut daftar lengkap tim yang sudah dipastikan lolos ke putaran keempat Piala FA 2023/2024:

  • Fulham
  • Tottenham
  • Ipswich Town
  • Leicester City
  • Coventry City
  • Maidstone United
  • Newcastle
  • Brighton
  • Southampton
  • Watford
  • Blackburn Rovers
  • Sheffield United
  • Bournemouth
  • Plymouth Argyle
  • Aston Villa
  • Sheffield Wednesday
  • Swansea City
  • Chelsea
  • Manchester City
  • Leeds United
  • Wrexham
  • West Brom
  • Liverpool
  • Manchester United
  • Wolverhampton
  • Birmingham City
  • Luton Town
  • Bristol City
  • Newport County
  • Nottingham Forest
  • Norwich City
  • Everton

Jumat, 5 Januari 2024

Manajer Crystal Palace Roy Hodgson. (c) AP Photo/Kin Cheung

  • 03:00 WIB – Crystal Palace 0-0 Everton – beIN Sports 1, Vidio

Sabtu, 6 Januari 2024

Selebrasi Pedro Porro dalam laga FA Cup antara Tottenham vs Burnley, Sabtu (6/1/2024). (c) AP Photo/Ian Walton
  • 02:15 WIB – Brentford 1-1 Wolverhampton – beIN Sports 3, Vidio
  • 02:30 WIB – Fulham 1-0 Rotherham – beIN Sports Connect, Vidio
  • 03:00 WIB – Tottenham 1-0 Burnley – beIN Sports 1, Vidio
  • 19:30 WIB – AFC Wimbledon 1-3 Ipswich Town
  • 19:30 WIB – Coventry 6-2 Oxford United
  • 19:30 WIB – Maidstone 1-0 Stevenage
  • 19:30 WIB – Millwall 2-3 Leicester City – beIN Sports Connect, Vidio
  • 19:45 WIB – Sunderland 0-3 Newcastle – beIN Sports 3, Vidio
  • 22:00 WIB – Blackburn 5-2 Cambridge United
  • 22:00 WIB – Gillingham 0-4 Sheffield United
  • 22:00 WIB – Hull City 1-1 Birmingham City
  • 22:00 WIB – Newport 1-1 Eastleigh
  • 22:00 WIB – Norwich City 1-1 Bristol Rovers
  • 22:00 WIB – Plymouth Argyle 3-1 Sutton
  • 22:00 WIB – QPR 2-3 Bournemouth
  • 22:00 WIB – Southampton 2-4 Walsall
  • 22:00 WIB – Stoke City 2-4 Brighton – beIN Sports 1, Vidio
  • 22:00 WIB – Watford 2-1 Chesterfield

Minggu, 7 Januari 2024

Skuad Liverpool merayakan gol Luis Diaz ke gawang Arsenal di pentas FA Cup 2023/2024 di Emirates Stadium, Minggu (07/01/2024) malam WIB. (c) AP Photo/Kirsty Wigglesworth
  • 00:30 WIB – Chelsea 4-0 Preston North End – beIN Sports 1, Vidio
  • 00:30 WIB – Middlesbrough 0-1 Aston Villa
  • 00:30 WIB – Sheffield Wednesday 4-0 Cardiff City
  • 00:30 WIB – Swansea City 2-0 Morecambe
  • 21:00 WIB – Luton Town 0-0 Bolton Wanderers
  • 21:00 WIB – Manchester City 5-0 Huddersfield Town – beIN Sports 3, Vidio
  • 21:00 WIB – Nottingham Forest 2-2 Blackpool
  • 21:00 WIB – Peterborough 0-3 Leeds United
  • 21:00 WIB – Shrewsbury 0-1 Wrexham
  • 21:00 WIB – West Brom 4-1 Aldershot
  • 21:00 WIB – West Ham 1-1 Bristol City
  • 23:30 WIB – Arsenal 0-2 Liverpool – beIN Sports 3, Vidio

Selasa, 9 Januari 2024

Selebrasi Bruno Fernandes dalam laga FA Cup antara Wigan Athletic vs Manchester United, Selasa (9/1/2024). (c) AP Photo/Jon Super

  • 03:15 WIB – Wigan Athletic 0-2 Manchester United – beIN Sports 3, Vidio

Rabu, 17 Januari 2024

Trofi Piala FA (c) AP Photo
  • 02:30 WIB – Wolverhampton 3-2 Brentford
  • 02:45 WIB – Birmingham City 2-1 Hull
  • 02:45 WIB – Bolton Wanderers 1-2 Luton Town
  • 02:45 WIB – Bristol City 1-0 West Ham – beIN Sports 1, Vidio
  • 02:45 WIB – Eastleigh 1-3 Newport County

Kamis, 18 Januari 2024

Piala FA (c) AP Photo
  • 02:45 WIB – Blackpool 2-3 Nottingham Forest – beIN Sports 1, Vidio
  • 02:45 WIB – Bristol Rovers 1-3 Norwich City
  • 02:45 WIB – Everton 1-0 Crystal Palace

Hasil Drawing Putaran Keempat FA Cup

Trofi FA Cup. (c) AP Photo/Jon Super

Berikut hasil drawing putaran keempat FA Cup selengkapnya:

  • Watford vs Southampton
  • Blackburn Rovers vs Wrexham
  • Bournemouth vs Swansea City
  • West Brom vs Wolverhampton
  • Bristol City vs Nottingham Forest
  • Leicester City vs Birmingham City
  • Sheffield Wednesday vs Coventry City
  • Chelsea vs Aston Villa
  • Ipswich Town vs Maidstone United
  • Liverpool vs Norwich City
  • Tottenham Hotspur vs Manchester City
  • Leeds United vs Plymouth Argyle
  • Everton vs Luton Town
  • Newport County vs Manchester United
  • Sheffield United vs Brighton
  • Fulham vs Newcastle.

Baca Selengkapnya Berita Bola Terbaru

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *